Борис Молчанов

дело в том,что моей сестры муж до нее встречался 2 месяца с женщиной для досуга, оба взрослые ей 33 ему 37, никаких отн

Забор крови на днк делали одной иглой и не квалифицированный медик по забору днк, а так почти с улицы. Возможна ли ошибка в таком случае?

дело не в наслождении а в анализе днк, и то что она не только с ним это наслождение получала)))

ответ Старый Конунг
Сам мужчина хотел узнать его сын или нет а женщина не давала ребенка и не дает чтоб он для с ебя сделал анализ, но он подал в суд на отцовство, а когда брали кровь то перчатки и иглу медик не менял, медик сулицы он не специалист по забору днк

Яна Верховцева

В чем вопрос собстна

Евгения Таранова

Не повторяйте вопросов.

В такой ситуации, как у него, ошибка возможна. Анализ надо переделывать со всеми предосторожностями.