Лилия Романцева

Скакжите,если забор крови на днк делали одной иглой мог ли быть анализ на отцовства не верным?

дело в том, что моей сестры муж до нее встречался 2 месяца с женщиной для досуга, оба взрослые ей 33 ему 37,
никаких отношений и на создание тем более семьи не было, они расстались, но позже она обьявила что беременна и сказала, что для себя оставит и притензий к нему не будет, он был против, но когда родился ребенок она всем вынесла мозг, его родня ее вообще не знали даже его мать ни сном не духом, а он уже жил с моей сестрой, в общем стала лезть и мотать нервы всю и вся, даже его матери отправили фото с этой женщиной мол в том углу на том месте одета в том=то ваша сноха)))!, В общем как мать одиночка она уже передумала быть, нот еще интереснее, что ЕЁ с естра лично сказала ему ,,что та спала не только с ним, Он несколько раз обращался к ней чтобы сделать анализ дк ребенка для себя она Четырежды отказала, он подал в суд но сомнения остались, у нее медики и юристы одна родня а дело проходило в мааленьком городке, да и забор крови делал не квалифицированный медик, медик брал одной иглой и не менял перчатки, дальше он Уехал в Москву а анализы остались там, что и как потом было он не знает, но суд подтвердил что отец он) Но вся родня его и мать его говорят вобще ничего нет похожего ни уши, ни череп, ничего ни нос Не сложением тела., Даже волосы на голове ростут по другому. И уже прошло 3 года она никого не нашла так и лезет! А он уже женился и ждет ребенка от законной жены.

Валентин Понимающий

..не совсем понятен вопрос)забор крови производился одной иглой у нескольких человек претендующих на отцовство?)это невозможно)никогда такой забор не производится,для каждого пациента своя игла.)
..если забор крови у одного претендента одной иглой))то результат конечно верный)и вообще причем тут механизм взятия крови?ДНК тест на отцовство высокоспецифичный)и если достоверность ответа превышает 85-90%,о какой неверности может идти речь?)

Ол
Ольга

помрёте в один день от инфекции ))) .