Принцеса

Если я лягу 23.00 я немогу заснуть, если в 00.00 то более менее получается. как заснуть в 23.00

Даже если я сильно физически устаю немогу заснуть в 23.00, так тупо пролежал на кровати до 9.00 утра. Пролежу минут 40 в сонном состояние, потом чувствую себя отдохнувшим и заснуть немогу.

Мой брат лег в 00.00 и хорошо заснул и спал до 9.30.
И еще вопрос мне щас всего лишь 15 лет, не вырасту ли я, если будут такие проблемы со сном? Слышал что человек во сне растет, бессоница мучает уже около 3-х месяцев, хотя бывало что со сном все хорошо было. Завтра экзамен по физ-ре, мне нужно хорошо поспать что бы силы были. 60 м спринт, подтягивание, 2000 м кросс. Необходимо выспаться

Ирина Тучина

перед сном прогуляйся, подыши свежим воздухом, не играй на компьютере подолгу перед сном, не кури если имеешь такую привычку.

Андрей Соболев

считай овечек идущих через мост: ) вечером не сиди уткнувшись в компьютер, проветривай комнату перед сном, на ночь не смотри боевиков и триллеров. Спокойной ночи!

Сергей Кондратьев

Теплая соленая ванна перед сном. Полстакана теплого молока или воды с ложечкой меда. . Попробуйте вдыхать по 3 раза эфирное масло НЕРОЛИ в аттеке продают