Ан
Анатолий

кто что может посоветовать для того чтобы похудеть кроме как не жрать, и так почти ни че не жру? занимаюсь бодифлексом

кг ни как не уходят уже жить не хочется.. . по магазинам с душой забыла когда ходила... не могу больше так жить... за год всего 5 кг ушло... в зеркало противно смотреть омерзительно...

Танюшка

Чтобы давать рекомендации надо знать рост, вес и возраст.

Сходите к эндокринологу и проверьтесь на гормон гипофиза под названием Пролактин.
Если его много, зашкаливает, то будет стоять вес или набираться при любом ограничении в питании.
Назначают, если повышен пролактин препарат Достинекс, но сами, без анализов не принимайте, а то нанесёте себе непоправимый вред.

Вот ещё рекомендации

Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Алексей Жиляков

Не жрать - нельзя! Обязательно нужно есть, дробно, маленькими порциями 4-6 раз в день. В идеале - раздельное питание. Из физических нагрузок лучше всего бег (ходьба) . А может вес у Вас не уходит потому, что уже некуда худеть, может Вам кажется, что Вы полная, а на самом деле все в норме? Какой у Вас вес, рост, возраст?

Евгения Григорьева

Здравствуйте!
Продолжая диету и тренировки, НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!! !
С уважением!

Александр Некрасов

Скинь вопрос в личку с п/ящиком. Также напиши рост, вес. Знакомая за год 30кг скинула. Первый месяц у нее вылетело 10кг, но в последующие понемногу. Это нормально. Оксисайз-Бостонский суп-набей их тоже отдельно в гугл.

Андрей Коровкин

продай полноту худощавому человеку желающему поправиться за красную копеечку 10 коп или 50 коп (не родственнику) . договорись с каких мест полноту продаешь, а он на какие части тела покупает, определите точный вес (5 или 15 кг. ) продаешь. И обязательно скажи "Я продаю только полноту, больше ничего" А худощавый "Я покупаю только полноту, больше ничего", и забирает манетку. У меня соседка полная, а я худоватая, вот за месяц у меня плюс 2 кг, а у нее минус. Может кому и смешно, но метод работает.