Ка
Катик

Какие есть очень эффективные таблетки (чай) для похудения в пределах 200 рублей? ? ?Не пишете что это вредно!!!

Михаил Швецов

Детям нельзя худеть, вредно.
Тем более с таблетками.

Не пишешь рост, вес, возраст.

Может и лишнего нет для твоего возраста, а просто растёшь, а кости весят много.

Хочется остаться маленькой девочкой ?
Бывает и часто.

Вячеслав Павлов

пурген. . много пургена.. дня три с унитаза не слезете. . поесть некогда будет вот и похудеете. кстати большинство чаев для похудения имеют тот же эффект) ) только дороже))

Та
Татьяна

Спорт =_=

Радик Хусаинов

Это не то что вредно, это НЕ ЭФФЕКТИВНО!
Диета, правильное питание, плаванье, гимнастика!

А Чутанов

Да какие ни возьмете, все равно деньги на ветер. Не помогают они.
Найдите другое применение этим деньгам.

Алексей

Микрокристаллическая целлюлоза

Павел Евстифеев

Таких таблеток нет!!!! Только сила воли и диета, спорт не всем подходит, поэтому его пропускаю

Ир
Ириша

МКЦ стоит рублей 70, но голод отлично снижает

Stushka

вот тут есть http://td-cerera.ru/shop/productions-weight-correction что вам нужно посмотрите вам вам пример Крупа гречневая дробленная, обогащенная витаминами

Свойства:

- Нормализует обмен веществ и восполняет дефицит витаминов и минералов в организме

Лана M

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fcv.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fcv.com заходи и заказывай!