Эркетайка Омка

В стиральной машинке после стирки появляется запах затхлости и никак от этого не избавиться! В чём может быть проблема?

Аня

Может, вы ее закрываете после стирки и оттуда не испаряется вода в достаточной мере?

Евгения Михеева

Проблема в том, что после стирки вы ее не вытираете на сухо и запах цвелости и грибка

Ирина Сурыгина

После стирки вода остаётся, поэтому и пахнет. Я при отжиме включаю максимум оборотов-после этого не замечал запаха

Роман Распопин

закрывать ее не нужно. оставляйте немного приоткрытой.

Екатерина

варианта два. .

1 - сделай быструю "холостую" стирку с максимальной температурой. .
2 - налей в бак через дверцу стакан любого отбеливателя на основе хлорки (типа БЕЛИЗНА )... и включи холостую быструю стирку, с 2мя 3мя полосканиями..