Марина Иванова

Странный запах от вентилятора..

Не помню какой марки вентилятор, но ему год.
Я его достала сейчас и включила.... и белая сетка железная, она не держалась, а висела.... потом от него пошел ужасный запах.... как паленое пласмасо. .
Вся квартира этим пропахла.
ЭТО НЕ ОПАСНО?

Уже выбросила, но запах не прошел.
Окна уже минут как 20 открыты - лучше не стало..

И голова кружится..

Да
Дарья

"пласмасо" говоришь? бедняжка...

Маруся

воняет не пластмассОООО. .
а обмотка движка. . (где то межвитковое КЗ...)

Ок
Оксана

Если вентилятор вращается- не опасно. Если нет- немедленно выключить!!!!

Shahzoda

ВЫКИНЬ сохраниш комуто жизнь

Ви
Виталий

А двигатель не горячий? Может он витканул.. . А вообще крутился ли он? Если нет то немеленно выключить из сети!