Евгения Васильева

Вас бесит, когда идешь по улице. А за спиной какието бабы ржут. Такое чувство будто специально? Гиены, не больше...

Алла Вермишян

Нет. Не бесит. Это ведь их проблемы. Я тут вообще не при чём!

Танюшка Трихункова

Бывало такое. Сразу думаешь, что над тобой)

Соня Кошка

Что у вас за мания такая, как будто бы окружающим есть до вас дело. Если вы присмотритесь, то поймете, что компании девушек почти всегда смеются и что-то обсуждают, вы тут ни при чем.

Dima Maksimov

если впереди них идет мужчина- дешевый прием завлечения.. . а если девушка (женщина) - хотят ввести в сомнения- нет ли во внешности чего-то смешного.
с Вашим определением полностью согласна

Наталья Шаброва

Поднимай самооценку, это они ТЕБЯ смехом привлекают...!

Елена Косилова

когда бабы сбиваются в кучи - от трех штук и более они чувствуют себя уверенно - как всякий мелкий хищник. Потому и ржут.
Ты должен быть аки лев рыкающий что одиноко и гордо может пройти с поднятой головой мимо стаи гиен.
==
Да и кстати, подсказка тебе. Когда девушки в компании начинают смеяться - это означает, что они пытаются привлечь к себе внимание.

Андрей Полынкин

пора привыкнуть)))) завиисть плохая штука)

Елена Старостина

Ахаа, меня не бесит, а просто такое чувство будто над тобой ржут, сразу начинаешь думать, а у меня там сзади все нормально..))

Светлана Sova Соловей

ага начинаешь думать что кто то приклеил к твоей спине какую то наклейку и те ржут)
сегодня сидел в парке так не другой скамейке так же сидело пару телок и те ржали как гиены )) думал с меня )

Чу
Чуркин

пфффф... это даже льстит!

Александра Багишева

неа, мне пофиг)))))))))) комплекс полноценности у меня;))

Ириша Суровцева

Это у тебя мания величия. Ржут-пусть ржу, не над тобой же!!