Елена Ерохина

А девушки которые идут и на ходу идут курят, это дань моде или что?

Катерина Филимонова

Вероятность того, что мальчик, рожденный курящей дамой, будет бесплодным, составляет приблизительно 90%.
Это если ему еще повезёт родиться: тяжелые токсикозы, преждевременные роды и осложнения при родах неизбежны.
Курение не дань моде. Курение есть следствие элементарного невежества и пренебрежения своим здоровьем.

А вообще, чем меньше здоровых в репродуктивном плане мужчин и женщин, "тем меньше народу, и, как следствие, больше кислороду".
Вперед, товарищи, навстречу золотому миллиарду!

Тома Калимулина

Нет это дань воспитанию....

Марина Юдина

Скорее всего - да. Американские девушки, да и юноши не курят, у них это не модно.

Ольга Чернышева

это тупизм и неуважение по отношению к окружающим. идут, по всем своей горящей сигаретой тычут. про дым уже молчу.

Екатерина Жеребятьева

Это же не удобно и не приятно.

Ирек Сабитов

кого-то бесят курящие девки а мне все равно

Айбек Осмонов

Ценой детей - инвалидов....

Виталий Титов

это у них возрастное, пройдет с годами )))

Евгений Тебякин

Дань дури, но никак не моде. Мода-это то. что показывается на миланских, парижских, нью-йоркских и т. д. подиумах, но никак не здесь

Евгений

Это дань табачным компаниям.

Ян Иванов

Это элементарное отсутствие всяких норм поведения. Про правила приличия и этикета здесь и говорить не приходится.. . Полный пипец!

Виктория Шамрова

Это так мерзко выглядит со стороны, фууууууууу, а то, что у них в голове - это дым...

Оксана Кузина

Я в такой моде нибэнимэ.
Мне ясно, что девушка табакозависима и очень спешит.

Людмила Андрианова

Раньше раздражало. Теперь пофиг. Да и не так уж и много курящих девушек по улицам ходят.

Elena

обычно они стоят в сторонки и дымят как паровозы. .
не люблю ходящих пепельниц!