Feodor Login-Off

Раньше я свободно могла поехать от профсоюзов в санаторий и в Абхазию и в Кисловодск даже учась в институте

Сейчас же тысячи раз подумаешь т к за свои деньги очень дорого Да и не совсем это сейчас безопасно Оторвать бы головутому. кто развалил союз и создал междоусобицу .я думаю. это был Горбачев

О-Ля-Ля

я думаю. почему бы вам на благо обчества не занять профсоюзную нишу?

Сергей

А джинсы могла свободно купить? А баксы? А в очереди по пол часа за хлебом? в 80-е все пели другие песни... А как житуха не пошла нармально захотелось халявы безпонтововой совковой...

Александр Кметь

Халява закончилась.
Теперь только чиновник может спокойно украсть миллиард и поехать на курорт.

Игорь Жаров

Видимо мало кто понимает, для чего создавались первые профсоюзы в мире.
Когда рабочие смены длились по 18 часов, а люди с секундомерами ходили вокруг рабочих и потом говорили "медленно работаешь, режем зарплату".

Профсоюз это не орган по организации отдыха рабочих, ну так для справки.

Сергей Артамонов

А зачем ездить в Кисловодск или Абхазию, когда можно поехать спокойно в более достойные места.

Олеся Плахута

то было раньше, а сейчас только вокруг дома и то днём - куды ни кинь - то на остановке раздавят, то вечером в парке убьют и изнасилуют, да и самолёты нонче один из 20 долетает до пункта назначения

Шохрузи Каримулло

Горбачев решил, что для народа лучше иметь 100 видов колбасы из карагинана и сои, чем иметь общественные блага (бесплатная медицина и образование, льготные путевки) и 4 вида качественной колбасы.

Катя

про политическую проститутку коммунизма-халяву пора забыть!

Мишина Елена

Поверьте, совсем не дорого и абсолютно безопасно.

Гера Кульгаев

раньше я каждое лето ездила на Черное море ...