Нина Алимова

Заберут в армию если учусь в институте на дневном с свободной формой посещения и официально работаю в охране?

Галина Кузина

нет не заберут вы ведь не заочник,
http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/24/

Кирилл

нет, т. к ты учишься на дневном. а твой договор предусматривает отсрочку до окончания. договор свой смотрите внимательнее. но точно нет-даже статью искать не буду

Оксана Гаврилюк

Раз учитесь на дневном, то не призовут, если только оформлена отсрочка на время обучения.

Олег Журавлев

на дневном со свободной формой обучения? это что за форма такая?