Мария Мерс

Россияне ВЫ надеятеь что у нас в стране ВСЁ нармализуется? КАЗНОКРАДОВ ПОСАДЯТ, Армию и ФЛОТ возродят, ?.Я ВЕРЮ.

Елизавета Косарева

Казнокрады сами себя сажать не будут. Так что это сложный вопрос.

Юлия Андреевна

У нас уже всё нормально. Путин уже всё сделал так, что пальчики оближешь! И оппозиционеры все у него в кармане, они его марионетки.

Евгений Кудряшов

Да.... всем женщинам цветы + мужикам пиво+колхозникам землю и зерно, рабочим кувалды, младенцам соски ...и. т. д. А самое главное каждому в жо-пу по ландышу!

Т)
Таня ))

Ну что тут скажешь... ) Флаг тебе в руки, барабан на шею и вперёд, гусар! 🙂

Шухрат Сайдалиев

А где для армии и флота солдат и моряков возьмёшь ?
Украина-то теперь заграница !
С лапотниками-садистами только в Осетии можно мародёрствовать !

Сергей Бахромкин

Кто казнокрадов сажать будет? Сами казнокрады?

Илона Дарваш

а я не верю

Петрова

Верю--не верю.... А самим то для этого надо что то делать или как? ! А то привыкли жить по детской песенке "прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино"..блин! Несколько русских кодов сошлись в одной фразе.. Обязательно"прилететь" должен! Не приползти, прийди или на худой конец приплестись--ПРИЛЕТЕТЬ! Русское космическое мышление срабатывает--гулять так гулять! "Вдруг"!...Тоже мечта о внезапном чуде--тут и Вошебник кстати! На простого обыденного-мы не согласные... И конечно ключевое слово, так сказать квинтэссенция всего менталитета--БЕСПЛАТНО! Только так--и не иначе... И вторая состовляющая квинтэссенции менталитета--"покажет кино"! Вот ОН пускай и "показывает" и вообще всё сам делает--мы же так ВЕРИМ в это! А самим, а сами то что? ! Никто не прилетит, никто и ничто за нас не сделают... Вера это конечно хорошо--но как сказано в Библии.. "Вера без дел--мертва"!

Галина Ганьшина

про казнокрадов не верю

Evgenia Gronina

я тоже, будем надеяться)

Имя

и я верю.

Ольга Смирнова

Надеяться даже на бога глупо.. . А тут даже не боги.

Игорь

Значит горы свернём.

Анатолий Поляков

Спасибо за вопрос - нет.

Dorin

все будет збс!

Бектур Карасартов

У русских есть поговорка - надежда умирает последней.