Ольга Тутова

Вы брезгливы в плане покушать дома у посторонних людей? У меня почему-то в детстве так было. Угощают, а уменя аж отрыжка

а ж ))

у меня))

Кусьма Евгеньевна

Да, очень) Не люблю есть у посторонних и в ресторанах, потому что заведомо не знаю, как пища готовилась)))

Егор Коваль

Да запросто. Я же не к бомжам в гости иду.

Павел Кондратьев

я в гостях хорошо ем )

Александр Джамалов

Да. Я оооочень редко у кого ем. . И "гостинцы" не ем, которые передают..

По
Поля

есть такое)

Катя Шамкина

ну у незнакомых людей я точно за стол не сяду

Максим Бухалов

да, очень редко. Но в ресторане люблю поесть.. . Странно, но факт.

Св
Светлана

Нет, спокойно лопаю все.

Виктория Манухина

нет
угощаюсь охотно