Анна Дитятьева

способы исбавления от корня

здрасти, у меня в саду было дерево старое, я его срубил но остался пень с корнями. я подкомал его почти на метр, порубал корни большие по периметру.. . думаю как лучше от него избавиться. хотел сжечь, но по соседству окозался банк какойто (( и соседи еще сказали что типо косты нельзя жечь и штраф за это 12т.
так вот подскажите что сделать? можно потихому жечь чтоб огонь большой небыл или есть еще способы??

мне этот пень полюбому надо убрать, там стоиться планируем

Андрей **********

сделать скульптуру

Владимир Белов

на пне устройте грядку- и часто поливайте-пень уйдёт в подкормку растению, которое посажено сверху!

Мирзаджанова Джамиля

Неужели ни у кого из знакомых нет бензопилы!