Авдонин Дмитрий

Доверенность будет действительно если в моем отчестве сделали ошибку?

Будет ли действительна доверенность где имеется ошибка в отчестве? Но паспортные данных сходятся!!

Дмитрий

Нотариус виновен. Сделает исправление и удостоверит его. А пока доверенность недействительна.

Masud Barati

Нет, пусть нотариус переделывает. И бесплатно, т. к. это вина сотрудника, который делал доверенность.

Михаил Печаткин

Не примут. Нужно исправлять.

Мария Баркова

нет, НЕ действительна.

А*
Арташ *********

На исправление нотариусу!