Алина Тихомирова

Я 17 мая купил планшет айпад мини могу ли я обменять его на другой? ? Говорят в магазине немогу.

Сергей Денисов

по версии сектантов из секты 14 дней ( в ответах выше ) вы можете обменять и вернуть всё и всегда

причём обязательно в срок 14 дней и обязательно в 14 дней

по версии же ЗАКОНА - в отношении ЭТОГО товара мифические 14 дней вообще НЕ применимы

потому как ЭТОТ товар находится в перечне товаров НЕ подлежащих обмену и возврату !

такой обмен возможен - НО ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца

Андрей Шкилев

Можешь, две недели только завтра истекают. Надо скандал им устроить, сразу поменяют.

Ильшат

Насколько помню, в течение 14-ти дней вы имеете право его вернуть. Но у вас должен быть чек и айпад не должен быть сломан по вашей вине.

Дмитрий Хрюстов

тебе должны были в магазине дать 7 дней помоему для того чтобы ты нашел брак и поменял точно на такой же !!!

Наталья

14 дней прошло? если чек есть и документы то да посмотри законодатальсть и права потребителей

Лина Савельева

Ага, посмотри законодательство (двоечникам тоже не мешало бы) , и найдешь там.. .

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (... бытовая вычислительная ...техника; ...)

Шахин Мамедов

ЗАчем ты дурак? Ты что его угробил? Если бы всем просто так меня то я бы сменил свой айфон 5 на 20 бесплатно! Или S4 на на два S4.