Inna Silantyeva

моя жена вдет призраков и может с ними говорит это опасно?

Ирина Воронова

да это опасно и кончится плохо! Но вы уверенны что призраков!?: ? тонкий мир богат на всяких жителей) от очень вредных до очень Добрых и мудрых! ..у вас есть один вариант чтобы ее защитить вам надо больше молиться то есть быть духовно сильным! ..если это не врожденное то наверняка был какой то стресс.. . в общем постарайтесь убедить ее в здравомыслии иначе все эти общающиеся с ней жители поселятся в ней!

Валя

Это нормально, не надо боятся. Страх делает призраков сильными. Она просто более чувствительней чем другие люди.

Александр Омельченко

это - ненормально в обычной жизни.. .
лично мое мнение - ничего в этом нет хорошего!

Админ

Это на призраки, это возможно зрительные галлюцинации. Попробуйте проконсультироваться с соответствующим специалистом.

Светлана Бородина

Для них- очень.

Pain

Если призраки отвечают, то это нормальное явление. Если они не отвечают - то это только ее желание поговорить с призраками. Вы сами попробуйте связаться с этими призраками, может они оставят вас в покое или и вас примут в свой круг друзей.

Nadezhda Fedorovich

Классная у тебя жена!