Николай Зуборев

Жизнь это иллюзорно относительный сон, сейчас пока я есть понимаю, а как правильно выйти через этот сон... ведь видишь

выход через смерть, что мешало это в свой период изменить ...предательство друг друга (эгоизм) породило это состояние

Катерина Небольсина

думать - это вредная привычка, и пора её бросать.... (((
кушать - это вредная привычка, и пора её бросать.... (((
жизнь - это вредная привычка, и пора её бросать.... (((

Лёха Козлов

Вы топчитесь на месте. Про лошадь хорошая фраза была, но дальше ее не развиваете.

Кирилл Митрохин

Эгоизм это самое лучшее что есть, а порождает дурные мысли гордыня.