Катерина Katesekret

трое были задержаны при совершении мошенничества - тут ч. 2 ст. 159 ук со ссылкой на какую статью общей части? 30 или 66

и в каком ПП ВС об этом сказано

Наталия Остапчук

и к Богу доставлены были и ведомы были на дела позорящии мир по просьбе человека-греческого Бога или ещё какого.

Olga Sukharenko

Вопрос не понятен. Преступление что, было не окончено? Ссылка на ст. 30, на ч. 1 дается при квалификации приготовления, на ч. 3 -- при покушении. Статья 66 используется не для квалификации преступления, а при назначении наказания за неоконченное преступление.