Юрий Козиков

Вчера в церкви была отстояла службу 2 часа и нтересные ощущения были...

Когда к иконе Богородицы подошла почувствовала как будто на затылок чем то дават сильно так тупая боль, икона чудотворная вся в приношениях от прихожан цепи, кольца и т. д. висят ...постояла помолилась боль стала проходить и все как небывало как новенькая и что интересно простояла эти два часа на ура не усталости ничего такого ...думаю наверное что то на мне было негатив какой то.... у вас такое бывало?

Таис Московская

надавили на затылок.. значит-поклонись

Илья Зернов

ты главное там не танцуй

Лейла Маммедова

Да) ) бывало, причем в старых "намоленных" церквях- ощущения сильнее...

Сергей Илюхин

Я не верю в чудодействие икон, но возможно в них есть какой то положительный заряд...

Елена Бедарева

от 2х часового стоянии и не то могло быть

Елена Елена

наверное негатив на вас был, но любой негатив сидит у нас внутри (частично зависть, злоба, чревоугодие ...)

Ал
Александр

я всегда после посещения храма чуствую себя хорошо, лучше чем до-это точно....

Екатерина Королькова

Это симптомы ПГМ.

Иван

самовнушение все это - вам явно было тяжело на душе - вот и попустило