Ал
Альбина

в присутствии родственников меня оклеветали что я нагуляла сына.. . я в браке 18лет сыну 14 могу я подать иск о клевете

Юлия Бенделиани

ПОдавайте, только не о клевете, а об опровержении сведений, не соответствующих действительности, порочащих Ваши честь и достоинство.

Ан
Анна

Можешь, но не думаю, что тебе от этого полегчает :)))

Дамира

сдайте всей семьей тест на днк
и ПО МОРДАСЯМ ИХ, ПО МОРДАСЯМ заключением

Dursun Can Selcuk

Зачем Вам иск. Привлекайте к уголовной ответственности.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Оганнес Джинанян

И со мной такое было. Я кое-кому по морде надавала. Сейчас все тихо.