Инна Ушакова

к чему снится умершая мама сидящая в углу комнаты без боев сидит и плачет?

ее спросила мама что ты плачеш а она неответила

Rashad Sariyev

Мама или придупреждает Вас, но бывает и сон перевертыш, то она рада за вас.

Gog

Желательно конечно обратиться к маме, почему она пришла. Волнуется и возможно пытается вас предупредить. В ближайшие три дня внимательно наблюдайте за происходящим, могут приходить "знаки" и озарения (только умоляю, без паранойи).

Марупчик Марупчик

видеть умершую маму к печали, тревоге

Tatiana Subbotina

Будьте осторожны!! ! Она предупреждает о плохом. Помолитесь в любом случае. Мамочки сняться, потому что хотят о чём то предупредить. Я если вижу маму в радости-значит всё хорошо. и НАОБОРОТ.