Modest Zvyagintsev

к чему сниться умерший близкий человек и кричит слово мама!?

Татьяна Зыбарева

Такой сон предупреждает, что в скором будущем возможны серьезные испытания, причем их главная причина – вы сами, а точнее, ваше неправильное отношение к жизни, к людям, неумение находить компромиссы и точки соприкосновения. Ссору предвещает сюжет, в котором ваш умерший друг недоволен или огорчен чем-то.
Однако положительное значение имеет сновидение, в котором вы видите мертвым друга, на самом деле живого и здорового. Причем позитивные перемены будут, скорее всего, не в вашей, а в его жизни – например, не исключена редкостная удача, неожиданное повышение по службе, серьезная прибыль или свадьба.

Виталик Моисеев

Помина через вас просит, чтобы мама помянула его...