Сергей Андреев

Как разрешится вопрос с жильём у нас в новом городе с сентября, как вообще будет с финансовым положением?

Пока обещают дать комнату в ком. квартире, но к Новому году обещают дать от работы ему 1 ком. квартир, но тоже очень маленькую.... коммунального типа.... что естественно не совсем приемлемо, т. к мы планируем ребёночка через 2 года. Пока естественно пол года собираемся снимать квартиру. Скажите пожалуйста, как вообще будет у нас с финансовым положением и как скоро появится у нас своё жильё?Заранее спасибо!

Анастасия, Владимир

Наталия Козлова

у вас с финансами нормально все будет и ребенка родите