Ирина Радина

Приснился сон, как-будто меня и моего лучшего друга застрелили. Не насмерть правда. Но состояние было крайне тяжелое.

К чему это может быть?
Вот просто сидим с ним возле подъезда, подъезжает машина и из травмата стреляет по несколько раз по нам.

Mihail Vologin

это означает что беда обошла вас стороной, это хороший сон, тоесть во сне подстрелили фактически не ваше физическое тело, а что-топлохое что у вас было или могло бы бить

Барбос Арчеев

Стрессы происходят в последнее время?

Антон Дворников

вас убьют морально

Алексей Зорин

Вы вместе переживать будете какую-то неприятность, может даже возникнуть недоверие друг к другу, но это совершенно напрасно!

Людмила Игнатова

Вместе с другом переживёте какое-то разочарование.