Андрей Ломов

Здравствуйте, как лечить инфекционный стоматит у кроликов, мокрая мордочка, спасибо за ответ.

Алишер Назаров

Откуда вы знаете что это стоматит?
Может это вирусная, бактериальная инфекция? Неправильный рост зубов и тд?
Сходите с кроликом к врачу!
тем более если инфекционный то нужно назначать препараты против инфекции, и тут никакая марганцовка не поможет, только зря потеряете время и можете потерять кролика.

Екатерина Сушилина

Привет! Заходишь в Яндекс и ищешь ответ! Кучу советов можно прочитать)))

Denis Vakylenko

розоватым раствором марганца. Или медом разведенным в воде.

Андрей Кураев

http://krol.org.ua/forum/7-398-1 вот почитайте, поможет.