Николай Чернов

У котенка инфекционный стоматит. Что делать?

Макс M@razm

Лечить под присмотром ветеринара!

Эльмира

Поцеловать в попу.

Алексей Куликов

Отведите к ветеринару. Пусть посмотрит и назначит лечение.
С чего Вы взяли что у него стоматит?

Нина Гончаренко

Метрогил-дента ( за 30 мин до кормления) + ополаскивание пасти настоями календулы и ромашки (прям из шприца без иглы утром-вечером, после кормления) + витамины+ кормление натуральной пищей. Весь курс 2 недели. Витамины и кормление еще 2-4 нед. продолжаете. И контроль анализа крови.

Денис М

Ребята, чего накинулись? Стоматит довольно специфичное заболевание и спутать его с чем либо трудно.
1. Дважды в сутки марлей снимать налёт с губ до крови, если останется хоть кусочек, толку не будет.
2 Раны обрабатывать настоем календулы.
4 Котозал по 2 куб каждый день.
5. Иньекции витаминов В.
Лечение жестокое и болезненное но это необходимо.

Cерик

Фоспренил 1мл. на1кг\веса 1р/д. до выздоровления и Гамавит по 0,5мл. на 1кг/веса 2р/д. 7 дней.