Катя

как делют такие сады??

Михаил

Геометрические сады
фигуры зелёные из самшита
по углам туи, или ели карликовые
всё вечнозелёное
можно использовать и можжевельник
всё стрижётся. как вам правильно сказали в предыдущих ответах
посредине, в зависимости от сезона, тюльпаны. розы, петунии
отечественный вариант:

Институт имени Симиренко (где он жил)
и ещё гляньте в Гугле геометрические сады в Дании

Илюха Попов

У англичанина спросили, как они добиваются такого идеального газона? Он ответил: "Надо поливать, подстригать и подсеевать. " Собеседник удивился: "Что и всё?" Англичанин: "Да и всё.И так триста лет".

Аннна Сосина

Специальная трава и кусты. Раз в неделю поливают, раз в месяц подстригают и через сто лет у вас будут такие же сады.

Олечка Золина

Траву специально подстригают и поливают.