Алексей Чубыкин

Когда человек долго пил и резко бросил- начинается горячка

либо, если сердце слабое, может быть смерть. А если резко бросить наркотики, то человек умрет во время ломки? если да, то как избежать. Помогите пожалуйста

Лида Путятина

врачи смягчат последствия. обратись к ним

Ол
Олег

Ща попробую и отчитаюсь как на духу

Азер Заманов

Бросают всегда сразу - что алкоголь, что сигареты, наркотики (хотя насчет последнего не уверена) . Вроде есть препараты, лекарственные, частично облегчающие ломку - главное потом на них не подсесть. А вообще везите вашего наркомана куда-нить в горы, там быстро оклемается. Плюс можно полностью забить свободное время, если не работой, то отлично будет спортом (бег самое то) . Если все не подходит - обратитесь к профессионалам, ну или к проверенным бабуськам, специализирующимся на этом

Валерий Мигунов

Горячка бывает и во время запоя и после запоя на 2-3-й день. Это не предсказуемо, у каждого по разному. Одни с запоя не выходят месяцами и переносят это относительно легко и горячка им не грозит. А вот насчёт наркоты не скажу. В больнице ломку купируют лекарствами, А в полиции никто не будет тебе косяк забивать.