Алексей Горбачев

Переведите пожалуйста эту цитату. Art is merely the refuge which the ingenious have invented, when they were supplied wi

Art is merely the refuge which the ingenious have invented, when they were supplied with food and women, to escape the
tediousness of life.

Анна

Искуство, возможно, спасение которое инжерия придумала для пооддержки опасений тенденций жизни.

По
Поля

Искусство является лишь убежищем, которое придумали изобретатели, когда они были снабжены едой и женщинами, чтобы избежать скучной жизни.

Mария Олеговна

Искусство отказывать ведьмам в изобретениях, когда у нас достаточно еды и женщин, позволяет избежать утомительной жизни.