Ольга

Сколько в год умирает людей, по вене питбуля или амстаффа?

Алексей Малеев

Никто не умирает по вине СОБАКИ, они умирают по вине человека, воспитавшего конкретного пса! Так что стоит подумать, что собака сама загрызла... нужно разрыть суть проблемы, тогда возможно станет всё понятно.

Екатерина

Ни одного. Вина - понятие применимое только к человеку. Собака не отвечает за себя, потому, что животное.