Александр Подковыров

Как платят (не платят ) налоги сетевые магазины. Голова в Москве, а магазины по всей России. Пример "Детский мир", ZARA

Я понимаю так. Платят налоги в тот город, где зарегистрировано ООО, АОЗТ и т. д, а в местный бюджет нет. Но кто из Москвы Поедет проверять в Омск или Владивосток.

Ал
Александр

Каждый магазин, как филиал, зарегистрирован в ФНС по месту нахождения. Вот туда он и платит.