Юр
Юрий

Помогите с задачей, а то в гражданке ноль!

Чистяков приобрел стиральную машину и холодильник. Ма¬газин обязался доставить их покупателю. При перевозке вещей ав¬томобиль попал в аварию, в результате чего стекло на стиральной машине было выбито, а холодильник в нескольких местах помят. Чистяков потребовал замены товара на доброкачественный.
Магазин отказался удовлетворить это требование, считая, что по¬купатель стал собственником вещей с момента их приобретения, и уверял, что за случившееся ответственности не несет, так как в аварии не виноват, возмещать ущерб должен виновник проис-шедшего. Полагая, что действия продавца неправомерны, Чистя-ков обратился в суд.
Какое решение должен вынести суд?
Если можно, то с ссылкой на законодательство.

Наталия Денисенко

Обратитесь лучше в фирму, занимающуюся решением задач за деньги. Заплатите около 600 рублей, зато получите гарантированно правильный ответ. Здесь Вам бесплатно решать не будут.