Anar Agayev

написал заявление по соглашению сторон на увольнение под моральным давлением. есть ли шансы выиграть суд?

Наталья Попова

Не вы первый, не вы крайний со своей историей о "добровольно-принудительном СС".
Шансы всегда есть, но они разнятся, как вы понимаете, в первую очередь, от содержания СС и от тех противоправных действий работодателя, которые удаётся доказать в суде.

Ал
Александр

шансов нет.
ваша подпись под заявлением?
били, пытали током, загоняли иголки под ногти? нет?

извините

Оксана Гаврилюк

А надо ли ???Если Вас морально придавили, и Вы уволились, то что теперь хотите доказать? Ведь кулаками надо в бою махать, а не после боя Даже если Вы и выиграете суд, то смогут опять найти повод чтоб Вас по другому поводу морально выдавить

Анастасия Мамаева

нет. Вы сами написали это заявление.

Сергей Катков

Судебная практика неоднозначна по этому вопросу. Но все почему то советуют собирать доказательства что вы увольнялись не по собственному желанию. Например свидетели если такие найдутся и т. д.

Элёр Баходиров

Если 100% свидетелей, которые на 100% пойдут до конца и не сдуются после первого же заседания -нет. То шансов, увы, ноль.