Дмитрий Журавлев

что сделать если по глупости написано заявление на увольнение по соглашению сторон?

Хотела написать по собственному но работодатель отказался его подписывать. сказал написать по соглашению сторон, я написала и секретарь поставила дату на копии (я взяла на всякий случай). уже по дороге домой поняла что заявление по соглашению работодатель наверное может отклонить или долго тянуть ведь у него нет срока, что делать? можно ли вдогонку отправить заявление по собственному?

Ольга Соловьева

Так по соглашению сторон увольняют в день написания заявления. Так что вас наверное уже уволили пока вы домой шли.