Екатерина Пушкарева

МУЖЧИНЫ! Вопрос к Вам. Как Вы ведете себя со своей возлюбленной при родителях? Не стесняетесь нежностей?

Или предпочитаете держаться холодно?

Да
Даша

Когда были живы тесть с тёщей то не стеснялся. В рамках приличия разумеется и сексом при них не занимались ))

Елена Бедарева

очень стесняюсь и при ее, и при своих родителях. даже не прикасаюсь к ней. нежности - только для двоих, я считаю

Сл
Слава

нормально не обнимаемся и не целуемся родителям это видеть не приятно.

Рё
Рёрјсџ

страсть не скроешь от всевидящего ока.

Елена Конова

даже кота
при его маме стесняюсь)))))))

Святая Вода

интим не стоит выносить на обозрение. даже родителей. а то стариков еще удар хватит.