Людмила

надо написать объявление о покраске детской площадке!! Чтобы не приходили туда, хотя бы пол-дня. Помогите! Помогите!

Вика

На каждом подъезде развесьте и, если есть возможность- веревкой или проволокой обвяжите д/пл. и туда еще объявление )

Санжаржон Муатаров

На площадке живет злой Краско. Не приходить, ибо не сможете отстирать штаны.

Владимир Суковатов

"Эй, гражданина! Ты сюда не ходи! Ты туда ходи! А то на крашенную лавку сядешь, жена башка даст, совсем мертвый будешь. "
И повесьте на площадке.)))