Paruyr Bayramyan

на ауди а4 выключаю зажигание вытаскиваю ключ а двигатель продолжает работать ещё пару минут почему?

Вера Дунаева

Потому что устройство нужно учить епть! Это не двигатель крутит, а вентилятор охлаждения! На БМВ такая же херь! Пока не охладит, не отключится.

Ла
Лада

так настроено может стоит турбина и вот двигатель работает пока турбина не охладится если заглушить горячую турбину то возможно заклинивание ее

Анечка

У меня на ПЕЖО так же, но, если на педаль- тормоза нажать, она сразу отключается)