Дмитрий

бабушка заставляет есть конфеты и пироги

но мне совершенно не хочется, у меня нет в этом потребности, моему организму и так хорошо без конфет и пирогов, ведь они не являются главным источником сил и энергии! зачем она заставляет меня? зачем?

Екатерина Кирьянова

Ни одному человеку не удалось еще уйти от бабушки голодным!

***светлана ***

Радуйся, а кого-то овощи заставляют. Тебе еще повезло)

Natali

Какая противная бабуля)) ) Отдайте её мне, не мучайтесь)))))))

Ал
Алла

Бабушка-извращенка. Наверное она хочет чтобы ты был толстым, толстым как в Америке. Сопротивляйся.

Ольга Гараева

так и объясни бабушке

Сашуля Верецоца

Она туда цианистый калий добавляет, хочет тебя извести со свету, завидует твоей молодости, не еш, сам подмешай ей цианид в чай и щаставь выпить!

Марина Бухарова

Она проявляет этим свою заботу. Но, разумеется, есть надо в меру желания и в меру особенностей конкретного человеческого организма.

Лена Барышева

Отказываться от конфет - это я еще могу понять.. . Но от ПИРОГОВ!!!! Иродъ, изыди

Ле
Лерока

Это же бабушка!
Запаситесь мезимом и углем

Ольга Налимова

Это же бабушка! Потом еще будешь вспоминать эти моменты и жалеть, что этого никогда уже не вернешь. Я скучаю по своей бабуле!

Светлана Заикина

хорошая бабушка)))

Эдуард

От конфет еще можно. НО ПИРОГИ БЕСЦЕННЫ.