Полиграф Шариков

В мире конфет Вы можете сказать, что попробовали все конфеты на свете? Такое вообще возможно?

Понятное дело, что конфеты разнообразны и пр, но по сути категории конфет одинаковы. Или нет?
Например, конфеты "Ромашка" ,да у нее море аналогов, только название другое.

В общем тут намедни беседовала со знакомой за чаем, речь зашла о конфетах. Она, на самом деле, любит конфеты и много где бывает. Так вот, в разговоре она сказала :"Я все на свете конфеты уже перепробовала"
Я не особо разбираюсь в конфетах, не поклонница, мне так стало интересно.
Человек сказал это с уверенностью и знанием дела, что сомнений не остается. НО, НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

А о чем Вы можете сказать, что попробовали все разновидности в мире?

Доброе утро)

Светлана Кочеткова

Множество сортов помидор пробовала ) это, пожалуй, самое множество из всего )

Тамара Яблонская

Вам 12 лет - всё ещё впереди! успеете попробовать

Л2
Лана 2029

совсем недавно.. в начале осени.. впервые попробовала настоящую пастилу
конфеты такие оказывается есть.. а я и не знала..
на работе угостили.. заказала себе целую коробку
вот такие

Вадим Корниенко

по сути - она права.... ну что там могут новое придумать... пралине, суфле, желе, нуга... ну ликер добавят или орехи... основа все равно одинаковая))) это как манты, пельмени, равиоли... а один фиг - тесто с начинкой)))

Сергей

А я конфеты люблю. Да... вот.... особенно Дунькину радость и Кара-Кум!!

Михаил Убирия

Зачем мне пробовать все конфеты, если среди них есть те, которые я не люблю? Я лучше куплю себе те, которые люблю. 🙂

Дмитрий

Нет, не могу сказать что все пробовала. Нет у меня такой цели все-все пробовать. Есть несколько любимых марок конфет, как правило их и беру. Купила недавно на пробу с ликером, по акции были, типа расхваленная марка. В очередной раз убедилась что конфеты со спиртным внутри это не мое.

Nurik Kurpekulov

С ума сойти.. это ж слипнецца, если все конфеты перепробовать.)) Я не могу такое сказать ни про что.)) Жизни не хватит, чтоб все объездить и перепробовать.)

Алексей Рогожин

нет)) потому что даже в некоторых семьях есть свои рецепты конфет.

Павел Мавлютов

конечно не возможно попробовать все, спросите у подруги, как ей на вкус эти конфетки, а то я не знаю

Мария Нахапетова

Нет, каждый день новые делают

Александр Николаев

все конфетки Звизда попробовал-всех типов фабрики Пронежность и белые и черные и рыжие

Игорь Игорь

Она если все конфеты по одной попробует, то умрёт от диабета .Враньё

Александр S

с детства равнодушна к конфетам.

На
Надюшка

вообще сладкое в горло не лезет
в мире колбас еще можно так говорить

Иван Цибров

сплетни.

Ольга

Ну она образно это сказала. Я больше по желейным и карамельным любитель

Ирина Лянг (Месилова)

Как только мне захочется в очередной раз попробовать КОНФЕТЫ, я читаю СТИХИ АФАНАСИЯ ФЕТА

Сеймур Мисирханов

А конфеты с дурианом она пробовала?
У меня уже год такие дома лежат ( сын привез из Таиланда), я так и не решилась. Держу для "врагов":)

Есть ещё сладости со вкусом ушной серы, козявок, мыла, грязи, рвоты, тухлой рыбы, носков, пива и другие вполне обычные вкусы, которые производит компания Jelly Belly Candy Company.
Их ваша знакомая тоже ела?