Ссыв Агощ

Бабушка с мамой заставляют меня есть!

Татьянка

Интересно, что же они такого приготовили? Хоть бы сказала, что за блюдо.

Лена

Ну а слабо с ними об этом поговорить? С чужими проще?

Алевтина

ну и не ешь

Ga
Galka

не еш никогда.

Любовь

Ты еще не проголодалась?,почти час прошел!

Vesna

Нда...А им говорила об этом?Ну,что еда ужасная?

Екатерина

сама учись готовить уже большая девочка.

Би
Бика

интересно, чего всё-таки тебя лишили?

Та
Татьяна

первое. старайся не показывать планшет второе просто скажи чтоб они тебе сделали другую еду

Лёлька

понимаю, но выход только готовить самой, если разрешат.

Ин
Индира

Готовь сама...

На
Надежда

Сама приготовь.

Ел
Елена

попытайся сама приготовить что нибудь вкусное и накормить маму и бабушку...

вот сайт с пошаговыми рецептами, там все есть:

http://www.povarenok.ru/recipes/category...

дерзай, авось и глядишь в тебе будущий шеф-повар скрывается)) удачи))

Юлия

Цени то, что дают. Пока есть такая возможность. Придёт время когда останешься одна, будешь вспоминать эти свои вопросы.

Marina

Да ничего страшного, пару дней без еды посидишь, а там, глядишь, и закончится "гадость". Никто пока не помирал от двух дней без еды)))