Наталья

Как спрятать шпоры или телефоны в юбке, балетках, костюме. не надо говорить учи сама

Bogi

может под чулки положить ближе к резинке

Сергей

проводился эксперимент на ТВ 2 года назад - до сих пор помню. Самые незаметные способы - написать на обратной стороне крупного браслета, на котором поворачиваются звенья, и выцарапать на тв. шоколадке циркулем.

Оксана

да где угодно можно и чулки

Ол
Оля

Можно прямо в пихву положить, только предварительно запаковать в полиэтилен и выключить звук. а то как то не красиво будет, когда ТАМ музычка играть будет.