Маруся К

я работаю но не оформлена, надо идти в декрет я на 6 месяце, оформлять не хотят, какие доказательства нужны в труд. инспкцю

Andrey

напишите в трудовую инспекцию заявление о том, что вам не выдают ваш экземпляр трудового договора, а вот работодатель будет доказывать - почему. не признавайтесь, что в курсе о том, что не оформлены

И*
Иринка ***

для трудинспекции, пожалуй, никаких не нужно. если будете обращаться в суд, то доказательства того, что вы там работаете. Например, свидетели

Татьяна Лабутина

Идите в прокуратуру, там все подскажут. И не тяните.

Танюша Душечкина

В дополнение к Юристу скажу, что справку о своей беременности можете выслать заказным письмом с уведомлением работодателю. Он обязательно расписывается за получение. Таким образом он не сможет сказать, что не знал о Вашей беременности и уволил раньше, чем Вы эту справку принесли.