Алексей Чвоков

Помогите мне! Секта прокляла моего ребенка

Помогите мне!!! На днях повздорила с каким-то сморчком на сайте мой мир. Он поставил самые низкие оценки на все мои фотки, в т. ч. семейные. Ну я не сдержалась, оскорбила.. . А в ответ на меня посыпались проклятия от имени какой-то секты, что-то типи Церкви Тиреча или Храма Тирече, я уже и не помню. :
Я сказала что-то типа "сами будьте прокляты", и тут началось. С разных профилей тьма проклятий и под конец еще и фотки моего ребеночка разрисованные какими-то пентаграммами и магическими иероглифами. Вот тут я перепугалась. А они еще и наобещали, что вся семья теперь безногими будет. Вчера с мужем поссорилась, скорее всего из-за стресса, сегодня у ребенка вдруг температура поднялась.. . Я в ужасе!! ! Посоветуйте что-нибудь. Какие-нибудь обереги или белого колдуна.. . Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! Я В УЖАСЕ!! !

Кто-нибудь слышал об этих людях? ! Что за Тиреч такой? ! 😞 😞 😞 😞 :(

Татьяна

ефать дурдом, к психиатру

Gog

поцелуй и перекрести ))) ...остальное дрочь

Ан
Анна

за такое надо привлекать к уголовной ответственности ,
а проклятия пофиг - это все понты без реальной силы действия .

Иришка

Интересно что же это за колдун такой, который делает, а потом присылает "отчет о проделанной работе"?Это либо не маг, а тролль какой нибудь который просто решил попугать, либо Вы сами шутите

Ал
Алексей

если Вы в это верите и Вам от этого не спокойно, то нужно сходить в церковь, взять воды, помыть ребенка прочитать отче наш; параллельно найти бабку шибко верующую, пусть почитает.. . или топать с ребенком в церковь и разговаривать со священником, он поможет...

Ев
Евгений

Не корми тролля, не отвечай, фото закрой для посторонних, купи мужу пиво, не ругайтесь и не принимайте близко к сердцу, это просто злая шутка школьника.

Ол
Ольга

Тролли, такие тролли:) , а вообще, неужели вы думаете что "пэинт" способен насылать проклятия:) ? :)))

Дмитрий

Малолетки балуются, а вы дабы никого не провоцировать фотки семейные лучше уберите. И если у Вас в семе все нормально, никакой зглаз Вам не страшен, по етому поводу есть неплохие книги у некрасова

Ва
Василий

я бы вам посоветовала сделать то же самое с фоткой человека который вам это все сделал. А впредь будете осмотрительными, не оставляйте своих фото, а особенно своих деток на сайте и будет вам счастье!!!

Алексей

Вобще чтоб навести порчу или проклятие много ума не надо делается всё это очень просто главное обладать черной энергией Вобще меня очень настораживают те люди которые говорят "От души !" на это надо отвечать "Тебе того же" Вдруг он тебе от души смерти пожелал

Анюта

Для кого вы выкладываете семейные фото в инет? Ваши родные и близкие их не видели? Это как на заборе развесить !
Вас подразнили - вы поддались, напроклинали в ответ
Школота измывается, вы их поддержали, а теперь в панике
Уберите все семей ные фото и забудьте
Такой тучей накидывается только школота - с разных аккаунтов оскорбления шлют
Ну нет у них других радостей в жизни

Ан
Анастасия

придумано все--ребенок не Ваш