Светлана Мосина

Привет всем. Можно ли ставить на машину резину разного производителя, перед Нокиан, зад Гуди ер ??

Светлана Демина

Можно, главное чтобы на осях была одинаковая.

Валерия Николаичева

Мона, главное чтобы на одной оси был одинаковый рисунок.

Анна Аверина

П. 2.3.4.4. Приложения №5 К Техническому регламенту о безопасности колёсных транспортных средств: "Не допускается установка на одну ось транспортного средства шин разных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с разными рисунками протектора, морозостойких и неморозостойких, новых и восстановленных, новых и с углубленным рисунком протектора. "
Требования не изменились. Не допускается установка шин разного типа только на одну ось.

Ан
Анна

А ПДД почитать, мозгов не хватает?

Рустам Парпибаев

Можно - но не нужно!!!

Ринат

Можно.

Андрей Сушков

на передние колёса одну, на задние другую, по диагонали нельзя

Юрий Пасичник

Насколько я понял, передняя и задняя резина (на оси) будет одинаковая. Тогда МОЖНО! но лучше все 4 ставить одинаковые (практика)!