Abdishukur Batyrov

Почему так дико болит голова от священного символа, который должен помогать аджне в развитии?

Он заметно выравнивает мои взаимоотношения с окружающими, но голова.... (((

Юл
Юлия

Аджна никоим образом не отвечает за взаимоотношения с окружающими. Либо посредством символа вы на нее пытаетесь натянуть функции, которые ей не свойственны, либо вы что-то путаете, либо символ с червоточинкой, либо индивидуальная особенность.
Кстати, на сам символ тоже неплохо бы посмотреть.