Кобра Наталья @-@-@ К

Чтобы все расло в огороде

Манмарева Татьяна

Мы вывозим навоз от овечек

Иван Петухов

Чтобы все рОсло, нужно терпение и труд. Как потопаешь-так и полопаешь. Ну и мозги включать иногда.

Михаил Кучинов

Нужно время и уход.

Марина Юдина

Нужно любить свой огород

Кристина Морарь

Нужен навоз от коровы

Алексей Клименков

душу вкладывать в него и не лентайничать.

Кс
Ксения

Чтоб было ПРОПОЛОТО все и ПОЛИТО, в саду я с УТРА и до РАДИКУЛИТА!

Сергей Романченко

Фантазёрка Вы, Савельева Вера

Дима Коломойцев

Ну чтобы все росло нужно читать и почва чтоб была походящая и главное умение и любовь к своему огороду)

Ив
Иван

Потусуйся тут с нами подольше, многое узнаешь и поймёшь, тогда и дела в огороде пойдут на лад. Главное, не стесняйся спрашивать.

Паша Колосов

надо читать полезные статьи, стараться делать всё как надо, а не тяп-ляп, ну и средства вкладывать тоже надо.

Роман

Чтобы все росло и не болело нужно отказаттся от навоза и заняться мульчированием. А то дейсттвительно радикулит к старости.