Ан
Андрей

Зачем динамики приклеивают к корпусу колонки помимо крепления их болтами? Насколько необходимо это делать?

Леонид

Не встречал таких.
Были у меня в свое время Амфитоны (018), Корветы, S-90/ Ни у одних динамики приклеены не были.
Теперешние не разбирал - дорогие. Жалко.

На
Натали

Насколько? на много! ! Для создания резонанса и хорошего звука в целом, необходим ваакум. То есть колонка должна быть максимально герметичной. Иначе звук будет.. . да это даже и не звук...

Наталья Алгинина

Чтоб не было дребезжания

Оксана Костина

Динамики никто никогда не клеит. Разве что в радиоточках.