Марина

Почему у меня во всех играх пинг высокий хотя нэт (1мб/с) норм да и комп не лагает. Раньше такого не было, помогите плиз!

М-
М - V

даа.. можешь не пиздеть!! ! у тебя значит нет гавно полное !!!и не 1 мб\сек а гавнище это ты касперский крутой!

Дмитрий Иовенко

Почисти кеш, хотя вряд ли поможет. Попробуй переустановитьсистему.

Lilya Lilya

У тебя скорость маленькая, посмотри, может какие то программы скорость забирают, может даже антивирус, особенно касперский - гавнище полное.