Оксана Салистая

Что делать если упала линза и засохла (затвердела)?

Та
Татьяна

вообще лучше конечно купить новые линзы, но если этот вариант - не вариант, то можно залить затвердевшую линзу жидкостью для линз и она через некоторое время отойдет и опять станет прежней.

Гу
Гульнур

выбросить ее такое уж точно нельзя в глаза сувать

Кр
Кристина

Покупать новые линзы! С глазами не шутят.
Могу посоветовать салон, где подешевле - оптика Очкарик. Стараюсь следить за их акциями и покупать линзы подешевле. Вчера взяла акувью однодневные всего за 990 руб. Зрение проверяют бесплатно. Пока у этого салона нет конкурентов)))